Обо мне

Здравствуйте, мои друзья! 
Давайте познакомимся! Меня зовут Ирина Горелова. Я, также как многие из вас, хочу жить гармонично, быть успешной, здоровой и активной.Что такое лишний вес, знаю хорошо. Трижды я сбрасывала вес: первый раз после  родов и последний раз – 38 кг за 8 мес в «постбальзаковском» возрасте.
По образованию я врач. Первые проблемы с лишним весом появились после вторых родов. Легко сбросила 16 кг и долго держала вес. Но после 45 лет вес начал, медленно и верно, подниматься. Изучала все предлагаемые методы сброса веса. И, пришла к выводу, что «гречневая», «кефирная», «кремлёвская», «раздельная», «Дюкана» и  др. диеты работают. Но они не дают гарантии сохранения здоровья и удержания результата. Более того, большинство из предлагаемых диет нарушают здоровье и могут вызвать серьёзные заболевания. А оно нам надо? Дополнила имеющиеся знания и собрала приличный «багаж» информации по данной проблеме.
Моя задача - помочь вам сбросить любое количество килограмм и сохранить (восстановить) здоровье. Так же, как сделала это я. А главное - удерживать результат максимально долго. Мой метод использовали многие мои друзья и знакомые. Неправильно говорить «мой метод». Точнее – это «крупинки золота» с разных источников медицины, собранные в единый комплекс мер. 
Я гарантирую вас, что не буду предлагать вам сомнительные БАДы, коктейли и прочие «чудодейственные» средства для похудения. Вам для сброса веса не нужно много время и абонементы в фитнес-клубы.
Комплексный метод сброса веса включает в себя медицину, физиологию, гигиену питания, диетологию и психологию. Ну и я, конечно, поделюсь с вами всеми  своими знаниями, наработками, «фишками» и «изюминками».
Конечно, не все хотят сбросить вес, но все хотят быть здоровыми, активными и успешными.

Вы узнаете:



И многое – многое  другое.
Какой ваш выбор – набрать за полгода ещё … кг жира, ухудшить здоровье и купить одежду на 2 размера больше? Или за полгода сбросить  … кг, укрепить и улучшить здоровье, получить стимул к жизни, активность в работе или учёбе и … сменить гардероб?! 
Представьте, какими стройными, здоровыми, активными и успешными вы станете! Сколько нового узнаете! Какие перспективы получите благодаря отличному самочувствию, стройности и энтузиазму!
Во многих темах я рассказываю про себя, и у вас есть возможность узнать обо мне больше.

Моё образование:

  1. Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова  г. Санкт-Петербург (СПбГМА им. Мечникова, ЛСГМИ). Специальность - врач.
  2.  Школа Дальнейшего Энергоинформационного Развития, г. Санкт-Петербург.
  3. Курс психологической тренинговой компании «Аватар».
  4. Международная Академия Лидерства, авторский тренинг Марка и Софьи Атласовых.
  5. Учебный курс "Академия Вэлнес". Здоровое и правильное питание.
  6.  Школа А. Сизова, курс психологии общения.
  7. Курс Доктора психологии В. Воловика..
Все мои знания и опыт вам в помощь. До встречи! Ирина Горелова.
Не уходите без подарка!

PS! Вы можете быть первыми, кто узнает о новых темах и акциях блога. Справа форма подписки, заполните её, и я пошлю вам уведомление о новой статье. Подписываясь, вы подтверждаете свое согласие с условиями данной Политики и разрешаете обработку своих Персональных данных для получения информации от блога «Стройность. Красота. Здоровье».
Буду благодарна, если поделитесь с друзьями этой информацией в социальных сетях (кнопки на боковой панели) и оставите комментарий под статьёй.

12 комментариев :

  1. Анонимный15/11/16 08:24

    Приветствую, Ирина!!! Как здорово, что вся практика и теория собрались воедино в твоем блоге, давно мечтала о таком подходе!!!! Обещаю не пропускать ни одного задания, всё детально прорабатывать, спасибо за предоставленную возможность!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Натуля! Оправдаю твои ожидания.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный17/11/16 20:41

    привет, я с тобой!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, ты большая молодец! Поверь, твой блог очень интересен и полезен, затронутые в нем темы актуальны, очень много необходимой информации в одном месте, а главное - реальный опыт человека, который сам все прошел, прочувствовал, может быть где-то даже выстрадал... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Генриетта! Эта информация и мой опыт действительно выстраданы и считаю нечестно - прятать это от тех, кому очень нужно! Особенно, все эти темы нацелены на лиц с большим весом и на группу старше 45 лет. Ибо и тем, и другим внушают, что сбросить самостоятельно (таким людям) - практически невозможно!

      Удалить
  5. Анонимный9/12/16 18:17

    Ирина, спасибо за полезную и , поверь, очень нужную информацию.Мне 55 лет. Я уверена, что все женщины моего возраста, имеющие лишний вес, неоднократно пытались похудеть и скорее всего худели. Но потом вес набирался снова и снова.От таких качелей мотивация слабеет и очень нужна поддержка человека, который верит в успех.Очень надеюсь на твою помощь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, не знаю ваше имя! Конечно, мы натворили кучу всяких ошибок с похудениями, проведёнными ранее. Сейчас как раз идут темы, которые дают понимание, почему не получалось ранее.Ничего, встали, встряхнулись, встрепенулись и двигаемся дальше. Поддержу, помогу и сделаю всё, что в моих силах.

      Удалить
  6. Здравствуй, Ирина! Оказывается, у нас с тобой так много общего, в том числе и желание похудеть. Я начала полнеть после вторых родов, потом после того, как вылечила свою язву, а в третий раз, когда закончила заниматься фитнесом. Мне стыдно: за последних 3 года я пополнена на 10 кг. Но после того, как стала питаться по системе доктора Минкина сбросила 3 кг. Правда, в последнее время я опять расслабилась, правда, вес пока не набираю и это радует. Хотела бы сбросить еще сбросить кг 10, но это только мечта. Подписываюсь на твой блог, буду изучать твой опыт. Статьи, как понимаю, надо изучать по порядку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй,Таисия! Рада, что нам есть чем поделиться друг с другом. Статьи можно читать и не по порядку. Я даю ссылки, если есть термины или понятия, которые уже подробно описывала раньше. Я тоже подписалась на твой блог. Много для меня нового и интересного. Буду рада ответить на все вопросы по поводу похудения.

      Удалить
  7. Ирина, с удовольствием буду изучать ваши советы, с таким пакетом знаний от учебы и жизни, наверняка есть чему у вас научится. К сожалению после 50 лет трудно иметь фигуру, как в молодости, жирок трудно убрать, но натура женщины стремиться к совершенству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Ольга, что добиться фигуры, как в молодости, сложно. Да ведь не это наша цель! Быть активной, хорошо выглядеть, радоваться жизни, учиться новому, держать ИМТ в пределах нормы, чтобы не коллекционировать болезни, связанные с лишним весом. На это и делаю акцент в своих статьях. Удачи! Я с вами.

      Удалить

$(document).ready(function(){ $("a[data-href]").each(function(){ $(this).attr('href', $(this).attr('data-href')); }); });